Камчатское время
02:46
Вторник, 7 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.19 92.19
79.73 79.73

Свадьба на вершине вулкана

04:2615.10.2024 16+ 3035 18+
Свадьба на вершине вулкана

Спасатель поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Камчатскому краю Сергей и сотрудница пресс-службы Кристина Дружинины познакомились в ведомстве. Спустя год пара решила пожениться. Место для торжественной церемонии они выбрали необычное - Авачинский вулкан.

Восхождение альпинисты совершили по всем правилам безопасности с учетом погоды и рельефа. У кратера вулкана на высоте 2 741 метр они обменялись обручальными кольцами.

Поздравляем молодоженов Дружининых!

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.