Камчатское время
18:56
Пятница, 27 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.92 93.81
80.96 80.72

Власти Камчатки выделят средства на ликвидацию биологически опасных отходов

00:2717.11.2021 16+ 8633 18+

Петропавловск-Камчатская городская стоматологическая поликлиника получит финансирование из регионального бюджета. Средства будут выделены на оплату услуг подрядной организации по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов. Соответствующий контракт медицинское учреждение опубликовало на сайте Государственных закупок.

Отмечается, что подрядчик обязуется оказывать услуги в соответствии с условиями настоящего контракта с соблюдением требований, установленных действующим законодательством РФ и иными правовыми актами, в том числе СанПиН, а также обеспечивать выполнение необходимых противопожарных мероприятий, мероприятий по технике безопасности, охраны окружающей среды и охраны труда.

Максимальная цена контракта составила 2,3 миллиона рублей. Финансирование осуществляется за счет краевого бюджета и средств территориального фонда ОМС.

Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.